Оптический нивелир Bosch GOL 20D + штатив BT160 + рейка GR500 0.601.068.402*
41000 р.

- Производитель: Bosch
- Код Товара: 90298
- Наличие: 5
| Тип | оптический нивелир |
| Назначение | для измерения высот, расстояний и углов, определения и проверки горизонтальных линий |
| Диапазон рабочих температур | от -10 до +50 °C |
| Точность | 0.1 мм/м |
| Дальность построения без приемника | 60 м |
| Поворотное основание | есть |
| Встроенный пузырьковый уровень | есть |
| Увеличение | 20 Х |
| Диаметр объектива | 36 мм |
| Минимальный измеряемый участок | 0.3 м |
| Диапазон нивелирования | 15 мин |
| Градуировка горизонтального лимба | градус |
| Габариты | 215х145 мм |
| Вес | 1.7 кг |
| Цвет | бирюзовый |
| Высота штатива | 97-160 см |
| Резьба под штатив | 5/8 дюйма |
| Длина алюминиевой рейки | 5 м |
| Срок гарантии | 1 год |



























Копировать ссылку