| Тип | вытяжка |
| Цвет | нержавеющая сталь |
| Общая мощность моторов | 125 Вт |
| Регулировка уровня мощности | 3 степени |
| Уровень шума при рециркуляции | 70 дб |
| Класс энергоэффективности | D |
| Управление | кнопочное |
| Максимальная мощность отвода воздуха | 380 м³/ч |
| Жироулавливающий фильтр | есть |
| Общее годовое потребление электроэнергии | 72,5 кВт/ч |
| Габариты (ВхШхГ) | 250х898х470 мм |
| Минимальное расстояние над варочной поверхностью газовой/электрической | 650/650 мм |
| Диаметр вытяжного патрубка | 150 мм |
| Длина кабеля электропитания | 120 см |
| Тип ламп | LED |
| Общая мощность ламп | 10 Вт |
| Вес | 9,1 кг |
| Срок гарантии | 1 год |