| Тип | вытяжка |
| Тип управления | кнопочный |
| Количество скоростей | 3 скорости |
| Цвет | нержавеющая сталь |
| Установка | встраиваемая |
| Габариты (ВхШхГ) | 418х860х300 мм |
| Жиропоглощающий фильтр | есть |
| Режим отвод воздуха | есть |
| Количество моторов | 1 мотор |
| Максимальный уровень шума | 67 дБ |
| Максимальная потребляемая мощность | 277 Вт |
| Максимальная производительность | 730 м³ |
| Рекомендуемая площадь помещения | до 24 м² |
| Вес | 9,9 кг |
| Срок гарантии | 1 год |
| Высота, см | 41,8 |
| Глубина, см | 30 |
| Диаметр воздуховода | 150 |
| Количество двигателей | 1 |
| Количество ламп подсветки | 2 |
| Максимальный уровень шума | 74 |
| Мощность вытяжки, Вт | 277 |
| Производительность, м3/ч | 730 |
| Режим работы вытяжки | отвод воздуха/рециркуляция |
| Тип освещения | светодиодное |
| Тип управления | механическое |
| Тип установки вытяжки | встраиваемые |
| Цвет | нержавеющая сталь |
| Ширина, см | 86 |
!




























Копировать ссылку