| Тип | сушильная машина |
| Тип загрузки | фронтальная |
| Цвет | белый |
| Максимальная загрузка | 8 кг |
| Тип сушки | конденсационная |
| Тип управления | электронное |
| Элементы управления | поворотный переключатель, сенсорные кнопки Touch control |
| Дисплей | LED |
| Количество программ | 14 программ |
| Программы | сушка хлопка, эко, сушка синтетики, рубашки, спортивная одежда, смешанное белье, полотенца, шерсть, AutoDry, супербыстрая 40', сушка по времени |
| Сигнал окончания хода программы | есть |
| Дозагрузка белья | есть |
| Бережная сушка | SensitiveDrying |
| Система очистки фильтра | EasyCleanFilter |
| Максимальное время отсрочки старта | 24 ч |
| Регулируемая температура сушки | есть |
| Тип барабана | SoftDry |
| Материал барабана | нержавеющая сталь |
| Контейнер для конденсата | есть |
| Ворсовый фильтр | есть |
| Открывание дверцы | вправо |
| Защита от детей | есть |
| Дизайн боковой панели | AntiVibration |
| Потребляемая мощность | 1.19 кВт |
| Класс энергопотребления | D |
| Длина сетевого кабеля | 1.45 см |
| Габариты (ВхШхГ) | 842х598х648 мм |
| Вес | 48.2 кг |
| Срок гарантии | 1 год |




























Копировать ссылку