Сушильная машина BOSCH WTH85201OE Serie 4*
40190 р.

- Производитель: Bosch
- Код Товара: 88696
- Наличие: 5
| Тип | отдельностоящая |
| Цвет | белый |
| Цвет люка | серо-белый |
| Габариты (ВхШхГ) | 84.2х59.8х59.9 см |
| Вес | 48,962 кг |
| Максимальная загрузка | 8 кг |
| Класc энергоэффективности | А++ |
| Энергопотребление в год | 236 кВт/ч |
| Тип управления | электронное |
| Уровень шума | 65 дБ |
| Максимальное время отсрочки старта | 24 ч |
| Дисплей | есть |
| Присоединительная мощность | 625 Вт |
| Программы | смешанное бельё, шерсть в корзине, полотенца, по времени, спортивная, пуховики, супер 40, рубашки/блузы, тонкое белье, сушка под утюг синтетика в шкаф, сушка под утюг хлопок в шкаф |
| Блокировка от случайного нажатия | есть |
| Индикация | остаточного времени, окончания отсрочки старта, хода программы |
| Корзина для сушки шерсти | специальная |
| Внутренняя подсветка барабана | LED |
| Сигнал окончания хода программы | есть |
| Замок | электромагнитный |
| Защелка | металлическая |
| Возможность встраивания под столешнику | есть |
| Навес двери | справа |
| Длина сетевого кабеля | 1.45 см |
| Потребление в режиме выключения | 0.1 Вт |
| Тип дисплея | символьный |
| Материал барабана | алюмоцинк |
| Тип штепсельной вилки | с заземлением |
| Срок гарантии | 1 год |
| Глубина, см | 61,3 |
| Класс энергопотребления | A++ |
| Максимальная загрузка | 8 |
| Программа "Деликатные ткани" | да |
| Программа "Пух" | да |
| Сушка | тепловой насос |
| Цвет | белый |
!



























Копировать ссылку