| Тип | сушильная машина |
| Цвет | белый |
| Тип сушки | конденсационная с тепловым насосом |
| Загрузка белья | 9 кг |
| Управление | электронное |
| Дисплей | цифровой |
| Количество программ | 14 программ |
| Программы | хлопок, постельное белье, рубашки/блузки, эко хлопок, пуховая одежда, деликатные ткани, полотенца, гигиена плюс, смешанные ткани, супер 40, спортивные ткани, синтетические ткани, шерсть в корзине, сушка по времени |
| Энергопотребление за циклов | 1.1 кВт/ч |
| Потребляемая мощность | 600 Вт |
| Уровень шума при сушке | 61 дБ |
| Класс энергопотребления | C |
| Класс сушки | В |
| Габариты (ВхШхГ) | 842х598х613(648) мм |
| Уровень шума | 61 дБ |
| Внутреннее освещение | есть |
| Датчик влажности AutoDry | есть |
| Возможность изменить направление вращения барабана | есть |
| Индикатор очистки фильтра | есть |
| Индикатор заполнения резервуара для конденсата | есть |
| Напряжение | 220-240 В |
| Длина соединительного кабеля | 145 см |
| Вес | 55.4 кг |
| Срок гарантии | 1 год |
| Глубина, см | 64,8 |
| Класс энергопотребления | C |
| Максимальная загрузка | 9 |
| Программа "Деликатные ткани" | да |
| Программа "Пух" | да |
| Сушка | тепловой насос |
| Цвет | белый |
!




























Копировать ссылку