| Тип | сушильная машина |
| Габариты (ВхШхГ) | 842х598х613(648) мм |
| Цвет | серый |
| Загрузка белья | 9 кг |
| Тип сушки | конденсационная с тепловым насосом |
| Управление | электронное |
| Отсрочка старта | 24 ч |
| Дисплей | LED |
| Программы | хлопок, эко-хлопок, синтетика, Mix, пуховые одеяла, деликатные ткани, гигиена плюс, спортивная, рубашки, быстрая стирка 40', полотенца, coldRefresh 1 предмет одежды, coldRefresh 5 предметов одежды, , сушка по времени тепло |
| Барабан | SoftDry |
| Материал барабана | нержавеющая сталь |
| Подсветка барабана | есть |
| Электромагнитный замок | есть |
| Объем барабана | 112 л |
| Класс энергопотребления | E |
| Потребляемая мощность | 800 Вт |
| Уровень шума | 64 дБ |
| Напряжение | 220-240 В |
| Длина соединительного кабеля | 145 см |
| Вес | 56.4 кг |
| Срок гарантии | 1 год |
| Глубина, см | 64,8 |
| Класс энергопотребления | E |
| Максимальная загрузка | 9 |
| Программа "Деликатные ткани" | да |
| Программа "Пух" | да |
| Сушка | тепловой насос |
| Сушка с паром | да |
| Цвет | серый |
!




























Копировать ссылку