| Тип | сушильная машина |
| Габариты (ВхШхГ) | 842х598х613(648) мм |
| Цвет | белый |
| Загрузка белья | 9 кг |
| Тип сушки | конденсационная с тепловым насосом |
| Управление | электронное |
| Дисплей | LED |
| Отложенный старт | 24 ч |
| Количество программ | 15 программ |
| Программы | хлопок, рубашки/блузки, экологичный хлопок, одежда дающая усадку, деликатная стирка, полотенца, смешанные ткани, быстрое отжимание (40%), спортивная одежда, пуховая одежда, синтетика, не требующая глажки, смягчение шерсти, программа с таймером для холодной стирки, программа с таймером для теплой стирки |
| Материал барабана | нержавеющая сталь |
| Контейнер для конденсата | есть |
| Фильтр | ворсовый |
| Защита от детей | есть |
| Класс энергопотребления | E |
| Потребляемая мощность | 2110 Вт |
| Уровень шума | 63 дБ |
| Длина силового кабеля | 145 см |
| Вес | 50.2 кг |
| Срок гарантии | 1 год |
| Глубина, см | 64,8 |
| Класс энергопотребления | E |
| Максимальная загрузка | 9 |
| Программа "Деликатные ткани" | да |
| Программа "Пух" | да |
| Сушка | тепловой насос |
| Цвет | белый |
!




























Копировать ссылку