| Тип | сушильная машина |
| Габариты (ВхШхГ) | 842x598x613(651) мм |
| Цвет | серебристый |
| Загрузка белья | 9 кг |
| Тип сушки | конденсационная с тепловым насосом |
| Удаленный контроль Home Connect | есть |
| Сигнал окончания хода программы | есть |
| Управление | электронное, сенсорное |
| Дисплей | LED |
| Индикация | заполнения ворсового фильтра, заполнения резервуара для конденсата |
| Программы | хлопок, постельное белье, рубашки/блузки, хлопок эко, пуховая одежда, тонкие ткани, полотенца, гигиеническая, смешанное белье, супер 40, спортивная одежда, синтетика, программа по времени, теплая |
| Материал барабана | нержавеющая сталь |
| Подсветка барабана | есть |
| Контейнер для конденсата | есть |
| Специальная корзина для сушки шерсти | есть |
| Конденсатор | самоочищающийся |
| Фильтр | ворсовый |
| Защита от детей | есть |
| Электромагнитный замок | есть |
| Класс энергопотребления | C |
| Потребляемая мощность | 600 Вт |
| Уровень шума | 61 дБ |
| Напряжение | 220-240 В |
| Длина кабеля электропитания | 145 см |
| Вес | 55.7 кг |
| Срок гарантии | 1 год |
| Глубина, см | 65,1 |
| Класс энергопотребления | C |
| Максимальная загрузка | 9 |
| Программа "Пух" | да |
| Сушка | тепловой насос |
| Сушка с паром | да |
| Цвет | серебристый |
!




























Копировать ссылку