| Тип | сушильная машина |
| Габариты (ВхШхГ) | 842х598х613(651) мм |
| Цвет | белый |
| Загрузка белья | 9 кг |
| Тип сушки | конденсационная |
| Класс энергопотребления | C |
| Программы | хлопок, простыни, рубашки/блузки, хлопок эко, деликатный, полотенца, гигиена плюс, программа «Обновление» для уменьшения складок и облегчения глажки, смешанные ткани, быстрая сушка 40%, спортивная одежда, синтетика без глажки, программа с таймером для теплой стирки |
| Управление | электронное |
| Индикатор хода сушки | есть |
| Уровень шума | 61 дБ |
| Внутреннее освещение барабана | есть |
| Отложенный старт | 24 часа |
| Дозагрузка белья | есть |
| Выбор температуры сушки | есть |
| Дисплей | LED |
| Материал барабана | нержавеющая сталь |
| Дизайн боковой панели | AntiVibration |
| Объем барабана | 112 л |
| Потребляемая мощность | 600 Вт |
| Напряжение | 220-240 В |
| длина кабеля питания | 145 см |
| Вес | 56.6 кг |
| Срок гарантии | 1 год |
| Глубина, см | 65,1 |
| Класс энергопотребления | C |
| Максимальная загрузка | 9 |
| Программа "Деликатные ткани" | да |
| Сушка | конденсационная |
| Цвет | белый |
!




























Копировать ссылку