| Тип | стиральная машина |
| Тип установки | отдельностоящая |
| Тип загрузки | фронтальная |
| Цвет | белый |
| Тип двигателя | ерторный EcoSilenceDrive |
| Максимальная загрузка | 9 кг |
| Максимальная скорость отжима | 1400 об/мин |
| Тип управления | электронное |
| Дисплей | сенсорный LED-дисплей |
| Индикация | окончания стирки, времени до конца программы, температуры, скорости отжима, блокировки дверцы, ошибок, включения/паузы, цикла стирки, выбора дополнительных функций, времени отложенного старта |
| Цвет индикации | белый |
| Количество программ | 14 программ |
| Программы | хлопок, Eco 40-60 °С, синтетика, смешанная/быстрая, деликатная/шёлк, шерсть, полоскание, отжим/слив, HygienePlus, спорт, Iron Assist, деним/тёмные цвета, супер быстрая 15/30 мин |
| Функция очистки барабана | есть |
| Функция пара | есть |
| Количество температурных режимов | 5 режимов |
| Диапазон температур | 20-90°С |
| Дополнительные программы | SpeedPerfect, AntiStain, предварительная стирка, дополнительное полоскание, защита от сминания |
| Максимальное время отсрочки стирки | 24 ч |
| Звуковой сигнал окончания стирки | есть |
| Расход воды за цикл | 50 л |
| Выбор скорости отжима | есть |
| Количество скоростей отжима | 5 скоростей |
| Система ActiveWater | есть |
| Функция дозагрузки белья | есть |
| Защита от детей | есть |
| Защита от протечек | A |
| Контроль пенообразования | 0.49 кВт/ч |
| Энергопотребление за цикл | есть |
| Материал барабана | нержавеющая сталь |
| Регулируемые ножки | есть |
| Габариты (ВхШхГ) | 84.5х59.8х58.8 см |
| Вес | 70.3 кг |
| Срок гарантии | 1 год |