| Тип | стиральная машина |
| Тип двигателя | инверторный |
| Тип загрузки | фронтальная |
| Поверхность барабана | VarioDrum |
| Максимальная загрузка белья | 7 кг |
| Максимальная скорость отжима | до 1200 об/мин |
| Класс стирки | А |
| Класс стирки | В |
| Уровень шума при стирке/отжима | 51/71 дБ |
| Тип управления | электромеханическое |
| Количество программ | 15 программ |
| Программы | хлопок 20 °С, хлопок 40 °С, эко 40-60 °С, предварительная стрика 40 °С, хлопок 60 °С, хлопок 90°С, шерсть 30 °С, отжим/слив, полоскание, деликатная/шелк, синтетика 30 °С, синтетика 40°С, смешанные ткани, быстрая 15 мин/быстрая 30 мин, гигиена+ |
| Программа очистки барабана | есть |
| Дополнительные программы | SpeedPerfect |
| Дисплей | LED |
| Таймер отсрочки | 24 ч |
| Расход воды за цикл | 44 л |
| Контроль расхода воды | есть |
| Автоматическая регулировка уровня воды | есть |
| Автоматический контроль загрузки | есть |
| Функция дозагрузки белья | есть |
| Защита от детей | есть |
| Защита от перелива | есть |
| Защита от протечек | частичная |
| Блокировка люка во время работы | есть |
| Контроль пенообразования | есть |
| Класс энергопотребления | А |
| Энергопотребление за цикл | 0,402 кВт/ч |
| Направление открывания люка | влево |
| Длина заливного шланга | 1,5 м |
| Длина сливного шланга | 1,5 м |
| Самодиагностика | есть |
| Автобаланс | есть |
| Автовзвешивание белья | есть |
| Возможность установки под столешницу | есть |
| Дополнительная информация | технология ActiveWater Plus |
| Цвет | белый, черный, серебристый |
| Материал барабана | нержавеющая сталь |
| Габариты (ВхШхГ) | 848х598х588 мм |
| Вес | 67,7 кг |
| Срок гарантии | 1 год |