| Тип | стиральная машина |
| Габариты (ВхШхГ) | 845х598х590(632) мм |
| Цвет | белый |
| Загрузка белья | 8 кг |
| Количество программ | 15 программ |
| Программы | хлопок, eco 40-60, синтетика, mixed load, тонкое бельё/ шёлк, шерсть, полоскание, отжим/слив, гигиена, рубашки, одеяла/пух, шторки/занавески, тёмные вещи/джинсы, очистка барабана, супербыстрая 30'/15' |
| Класс отжима | A |
| Управление | сенсорное, механическое |
| Скорость отжима | 1400 об/мин |
| Класс энергопотребления | A |
| Класс стирки | A |
| Защита от детей | есть |
| Уровень шума | 55-73 дБ |
| Защита от протечек | есть |
| Датчик загрузки | есть |
| Функция перезагрузки | есть |
| Индикация хода программы | есть |
| Индикация времени до окончания стирки | есть |
| Индикация максимальной загрузки для выбранной программы | есть |
| Сигнал окончания программы | акустический |
| Отложенный старт | до 24 ч |
| Технология VarioPerfect | SpeedPerfect |
| Контроль пенообразования | есть |
| Подавление дисбаланса при отжиме | есть |
| Функция дозагрузки | есть |
| Двигатель | инверторный EcoSilenceDrive |
| Материал барабана | нержавеющая сталь |
| Номинальная мощность | 2300 Вт |
| Расход воды за цикл | 36 л |
| Уровень шума | 55-73 дБ |
| Защита от протечек воды | многоступенчатая |
| Напряжение | 220-240 В |
| Длина шнура электропитания | 160 см |
| Вес | 70 кг |
| Срок гарантии | 1 год |
| Глубина, см | 63,2 |
| Защита от протечек воды | частичная |
| Класс энергопотребления | A |
| Максимальная загрузка | 8 |
| Максимальная скорость отжима | 1 400 |
| Материал бака | пластиковый |
| Расход воды | 36 |
| Тип загрузки | фронтальные |
| Тип установки | отдельностоящие |
| Цвет | белый |
!




























Копировать ссылку