| Тип | стиральная машина |
| Габариты (ВхШхГ) | 845х598х590(632) мм |
| Цвет | белый |
| Загрузка белья | 9 кг |
| Скорость отжима | 1200 об/мин |
| Управление | сенсорное, механическое |
| Дисплей | светодиодный |
| Датчик заполнения барабана | есть |
| Автоматическая система подбора объема воды | ActiveWater Plus |
| Уровень шума | 51-71 дБ |
| Функция дозагрузки белья | есть |
| Автовзвешивание | есть |
| Подача пара | есть |
| Класс энергопотребления | A |
| Количество программ | 15 программ |
| Программы | хлопок, эко 40-60, хлопок предварительная стирка, синтетика, микс быстрый, шелк, шерсть, полоскание, отжим /слив, Iron Assist, супер короткая 15' / 30' |
| Защита от протечек | многоступенчатая |
| Защита от детей | есть |
| Потребляемая мощность | 2300 Вт |
| Объём барабана | 65 л |
| Напряжение | 220-240 В |
| Длина кабеля питания | 160 см |
| Вес | 66.6 кг |
| Срок гарантии | 1 год |
| Глубина, см | 63,2 |
| Защита от протечек воды | частичная |
| Класс энергопотребления | A |
| Максимальная загрузка | 9 |
| Максимальная скорость отжима | 1 200 |
| Материал бака | пластиковый |
| Расход воды | 50 |
| Тип загрузки | фронтальные |
| Тип установки | отдельностоящие |
| Функция пара | есть |
| Цвет | белый |
!




























Копировать ссылку