Варочная поверхность BOSCH PXY675DC5Z Serie 8*
66390 р.

- Производитель: Bosch
- Код Товара: 88239
- Наличие: 5
| Тип | индукционная варочная поверхность |
| Цвет | черный |
| Материал поверхности | стеклокерамика |
| Общее количество конфорок | 4 конфорки |
| Электроподжиг | автоматический |
| Переключатели | сенсорные |
| Расположение панели управления | спереди |
| Booster | есть |
| Распознавание наличия посуды | есть |
| Распознавание размера посуды | есть |
| Таймер | звуковой |
| Индикатор остаточного тепла | есть |
| Кнопка блокировки | есть |
| Цвет рамки | металлик |
| Количество уровней мощности | 17 уровней |
| Технология «Stop&Go» | есть |
| Диаметр конфорок | 38x23 см |
| Габариты (ВхШхГ) | 5.1х60,6х52,7 см |
| Габариты (ШхГ) | 75.3х60.3 см |
| Срок гарантии | 1 год |
| Глубина, см | 52,7 |
| Количество конфорок | 4 |
| Материал поверхности | стеклокерамика |
| Тип конфорок | индукционная |
| Тип панели | электрическая |
| Цвет | чёрный |
| Ширина, см | 60,6 |
!



























Копировать ссылку