Варочная поверхность BOSCH PXX995KX5E Serie 8*
166100 р.

- Производитель: Bosch
- Код Товара: 89528
- Наличие: 5
| Тип | индукционная варочная поверхность |
| Тип установки | встраиваемая |
| Габариты (ВхШхГ) | 51х916х527 ммм |
| Габариты встраивания (ШхГ) | 880х490 мм |
| Цвет | чёрный |
| Материал поверхности | стеклокерамика |
| Количество зон нагрева | 5 зон |
| Минимальный диаметр конфорки | 300 мм |
| Максимальный диаметр конфорки | 400 мм |
| Индикатор остаточного тепла | есть |
| Защитное отключение конфорок | есть |
| Распознавание наличия посуды | есть |
| Тип управления | сенсорное |
| Дисплей | есть |
| Таймер | есть |
| Защита от детей | есть |
| Напряжение | 220-240 В |
| Расширение зоны нагрева | мост |
| Срок гарантии | 1 год |
| Глубина, см | 52,7 |
| Количество конфорок | 5 |
| Материал поверхности | стеклокерамика |
| Объединяемая зона Bridge | да |
| Тип конфорок | индукционная |
| Тип панели | электрическая |
| Цвет | чёрный |
| Ширина, см | 91,6 |
!



























Копировать ссылку