| Тип | индукционная варочная поверхность |
| Цвет | чёрный |
| Материал поверхности | стеклокерамика |
| Управление | сенсорное |
| Система управления | DirectSelect Premium |
| Дисплей | LCD-дисплей |
| Поддержка Wi-Fi | есть |
| Удаленное управление через приложение | Home Connect |
| Количество зон нагрева | 4 зоны нагрева |
| Зона расширения | FlexInduction |
| Количество ступеней мощности | 17 ступеней |
| Функция усиленного нагрева | PanBoost |
| Функция сохранения настроек | ReStart |
| Функция Умный старт | QuickStart |
| Режим усиления мощности | PowerBoost |
| Функция ограничения мощности | PowerManagement |
| Перенос настроек | MoveMode |
| Сенсор жаренья | PerfectFry |
| Датчик мощности вентиляции | PerfectAir |
| Диаметр зон нагрева | 4х(200х240) мм |
| Мощность зон нагрева | 4х2200/3700 Вт |
| Режимы работы вытяжки | отвод воздуха, рециркуляция |
| Производительность вытяжки | 622 м³/ч |
| Защитное отключение | есть |
| Блокировка от детей | есть |
| Индикатор остаточного тепла | есть |
| Мощность подключения | 7400 Вт |
| Габариты (ВхШхГ) | 223х812х520 мм |
| Габариты ниши (ВхШхГ) | 16х750х490 мм |
| Напряжение | 220-240 В |
| Длина сетевого кабеля | 110 см |
| Вес | 27.2 кг |
| Срок гарантии | 1 год |