Варочная поверхность BOSCH PXE801DC1E Serie 8*
66090 р.

- Производитель: Bosch
- Код Товара: 88043
- Наличие: 5
| Тип | индукционная варочная поверхность |
| Тип установки | встраиваемая |
| Габариты (ШхВхГ) | 792х56х512 мм |
| Габариты встраивания (ШхВхГ) | 780x70х500 мм |
| Цвет | чёрный |
| Материал рабочей поверхности | стеклокерамика |
| Мощность подключения | 7400 Вт |
| Количество конфорок | 4 шт |
| Тип управления | сенсорное |
| Расположение панели управления | спереди |
| Таймер | есть |
| Индикаторы остаточного тепла | есть |
| Индикация выбранной мощности | есть |
| Распознавание размера посуды | есть |
| Распознавание наличия посуды | есть |
| Защитное отключение | есть |
| Блокировка от детей | есть |
| Зона расширения | FlexInduction |
| Срок гарантии | 1 год |
| Глубина, см | 51,2 |
| Количество конфорок | 4 |
| Материал поверхности | стеклокерамика |
| Объединяемая зона Bridge | да |
| Тип конфорок | индукционная |
| Тип панели | электрическая |
| Цвет | чёрный |
| Ширина, см | 79,2 |
!



























Копировать ссылку