Варочная поверхность BOSCH PXE651FC1E Serie 6*
47490 р.

- Производитель: Bosch
- Код Товара: 87922
- Наличие: 5
| Тип | варочная поверхность индукционная |
| Размеры нагревательных элементов | 1x(40x24 см), 1x14,5 cм, 1x21 см |
| Мощность нагревательных элементов | 1x1.4 (2.2) кВт, 3x2.2 (3.7) кВт |
| Материал поверхности | керамический |
| Цвет | черный |
| Габариты (ВхШхГ) | 51x592x522 мм |
| Мощность подключения | 7400 Вт |
| Длина кабеля электропитания | 110 см |
| Напряжение | 220-240 В |
| Управление | сенсорное |
| Параметры управления конфорками | 17 ступеней |
| Возможность модификации зон нагрева | зона FlexInduction |
| Увеличение мощности | есть |
| Сенсор жарки | есть |
| Таймер | есть |
| Индикатор остаточного тепла | отдельный |
| Функция PowerBoost | до 50% больше мощности для более быстрого нагрева |
| Частота | 50 Гц |
| Срок гарантии | 1 год |
| Глубина, см | 52,2 |
| Количество конфорок | 4 |
| Материал поверхности | стеклокерамика |
| Объединяемая зона Bridge | да |
| Тип конфорок | индукционная |
| Тип панели | электрическая |
| Цвет | чёрный |
| Ширина, см | 59,2 |
!



























Копировать ссылку