Варочная поверхность BOSCH PXE601DC1E Serie 8*
59390 р.

- Производитель: Bosch
- Код Товара: 87921
- Наличие: 5
| Тип | варочная поверхность |
| Тип поверхности | индукционная |
| Установка | встраиваемая |
| Номинальная мощность | 7.4 кВт |
| Материал | стеклокерамика |
| Количество конфорок | 4 конфорки |
| Минимальный диаметр конфорки | 14.5 см |
| Максимальный диаметр конфорки | 21 см |
| Расположение панели управления | спереди |
| Переключатели | сенсорные |
| Тип сенсорного управления | слайдерное |
| Таймер конфорок | есть |
| Кнопка блокировки панели | есть |
| Автоматические функции распознавание наличия посуды | есть |
| Индикатор остаточного тепла | есть |
| Защитное отключение | есть |
| Кратковременная пауза | есть |
| Цвет панели конфорок | черный |
| Габариты (ВхШхГ) | 5.6х57.2х51.2 см |
| Габариты встраивания (ШхГ) | 56х49 см |
| Срок гарантии | 1 год |
| Глубина, см | 51,2 |
| Количество конфорок | 4 |
| Материал поверхности | стеклокерамика |
| Объединяемая зона Bridge | да |
| Тип конфорок | индукционная |
| Тип панели | электрическая |
| Цвет | чёрный |
| Ширина, см | 57,2 |
!



























Копировать ссылку