Варочная поверхность BOSCH PVW851FB5E Serie 6*
85190 р.

- Производитель: Bosch
- Код Товара: 88102
- Наличие: 5
| Тип | электрическая варочная поверхность |
| Цвет | черный |
| Материал | стеклокерамика |
| Общее количество конфорок | 5 конфорок |
| Зона расширения | мост |
| Минимальный диаметр конфорки | 14.5 см |
| Максимальный диаметр конфорки | 24 см |
| Переключатели | сенсорные |
| Расположение панели управления | спереди |
| Распознавание наличия посуды | есть |
| Таймер | звуковой с отключением |
| Защитное отключение конфорок | есть |
| Кнопка блокировки панели | есть |
| Индикатор остаточного тепла | есть |
| Габариты (ВхШхГ) | 5,1х80.2х52.2 см |
| Габариты ниши (ШхГ) | 75х49 см |
| Срок гарантии | 1 год |
| Глубина, см | 52,2 |
| Количество конфорок | 5 |
| Материал поверхности | стеклокерамика |
| Объединяемая зона Bridge | да |
| Тип конфорок | индукционная |
| Тип панели | электрическая |
| Цвет | чёрный |
| Ширина, см | 80,2 |
!



























Копировать ссылку