Варочная поверхность BOSCH PVS651FC5E Serie 6*
41590 р.

- Производитель: Bosch
- Код Товара: 87670
- Наличие: 5
| Тип | варочная поверхность |
| Тип варочной поверхности поверхности | электрическая |
| Цвет | черный |
| Габариты (ШхГ) | 59.2x52.2 см |
| Габариты для встраивания | 560x490 мм |
| Мощность подключения | 6.9 кВт |
| Материал поверхности | стеклокерамика (Schott Ceran) |
| Количество индукционных конфорок | 4 конфорки |
| Режим «Мост» (Bridge) | есть |
| Мощность маленькой конфорки | 1.4 кВт |
| Мощность большой конфорки | 2.2 кВт |
| Диаметр передней правой конфорки | 19 см |
| Диаметр задней правой конфорки | 19 см |
| Диаметр передней левой конфорки | 18 см |
| Диаметр задней левой конфорки | 14.5 см |
| Тип управления | слайдерное |
| Количество уровней мощности конфорок | 17 уровней |
| Функция "Автоматическое отключение" | есть |
| Функция "Таймер" | есть |
| Функция "Защита от детей" | есть |
| Функция "Индикатор остаточного тепла" | есть |
| Программа "Автожарка PerfectFry " | есть |
| Срок гарантии | 1 год |
| Глубина, см | 52,2 |
| Количество конфорок | 4 |
| Материал поверхности | стеклокерамика |
| Объединяемая зона Bridge | да |
| Тип конфорок | Hi Light |
| Тип панели | электрическая |
| Цвет | чёрный |
| Ширина, см | 59,2 |
!



























Копировать ссылку