Варочная поверхность BOSCH PVS645FB5E Serie 6*
42690 р.

- Производитель: Bosch
- Код Товара: 88042
- Наличие: 5
| Тип | индукционная варочная поверхность |
| Тип установки | встраиваемая |
| Габариты (ШхВхГ) | 583х55х513 мм |
| Габариты встраивания (ШхВхГ) | 560x55х490 мм |
| Цвет | черный |
| Материал рабочей поверхности | стеклокерамика |
| Количество конфорок | 4 шт |
| Размер конфорок | 145 мм, 180 мм, 2х210 мм |
| Мощность конфорок | 1.4 кВт, 1.8 кВт, 2х2.2 кВт |
| Количество конфорок с расширяемой зоной нагрева | 2 шт |
| Количество ступеней мощности | 17 ступеней |
| Тип управления | сенсорное |
| Расположение панели управления | спереди |
| Часы | есть |
| Блокировка от детей | есть |
| Длина сетевого шнура | 1.1 м |
| Срок гарантии | 1 год |
| Глубина, см | 51,3 |
| Количество конфорок | 4 |
| Материал поверхности | стеклокерамика |
| Объединяемая зона Bridge | да |
| Тип конфорок | индукционная |
| Тип панели | электрическая |
| Цвет | чёрный |
| Ширина, см | 58,3 |
!



























Копировать ссылку