Варочная поверхность BOSCH PVS63KHC1Z Serie 6*
67400 р.

- Производитель: Bosch
- Код Товара: 89531
- Наличие: 5
| Тип | индукционная варочная поверхность |
| Тип установки | встраиваемая |
| Габариты (ВхШхГ) | 51x592x522 мм |
| Габариты встраивания (ШхГ) | 560x490-500 мм |
| Цвет | чёрный |
| Материал поверхности | стеклокерамика |
| Количество уровней мощности | 17 уровней |
| Количество зон нагрева | 4 зоны |
| Размеры зон нагрева | 145 мм, 180 мм, 380х210 мм |
| Мощность зон нагрева | 1.6/2.2 кВт, 2/3.1 кВт, 2х2.5/3.7 кВт |
| Зоны расширения | объединяемая зона |
| Режим Power Boost | есть |
| Обнаружение посуды | есть |
| Индикатор остаточного тепла | есть |
| Тип управления | сенсорное |
| Дистанционное управление | Home Connect |
| Дисплей | есть |
| Таймер | есть |
| Защита от детей | есть |
| Мощность подключения | 6900 Вт |
| Напряжение | 220-240 В |
| Длина электрического кабеля | 110 см |
| Срок гарантии | 1 год |
| Глубина, см | 52,2 |
| Количество конфорок | 4 |
| Материал поверхности | стеклокерамика |
| Объединяемая зона Bridge | да |
| Тип конфорок | индукционная |
| Тип панели | электрическая |
| Цвет | чёрный |
| Ширина, см | 59,2 |
!



























Копировать ссылку