Варочная поверхность BOSCH PVS63KBB5E Serie 4*
44990 р.

- Производитель: Bosch
- Код Товара: 87918
- Наличие: 5
| Тип | варочная поверхность |
| Цвет | черный |
| Количество конфорок | 4 конфорки |
| Мощность передней левой конфорки | 3.7 кВт |
| Мощность левой задней конфорки | 3.7 кВт |
| Мощность задней правой конфорки | 2.2 кВт |
| Мощность передней правой конфорки | 3.1 кВт |
| Количество ступеней мощности | 17 ступеней |
| Функции PowerBoost | есть |
| Функция quickStart | есть |
| Функции reStart | есть |
| Индикация остаточного тепла | есть |
| Функция "Детская безопасность" | есть |
| Минимальная толщина столешницы | 16 мм |
| Мощность подключения | 6900 Вт |
| Габариты ниши встраивания (ВхШхГ) | 51х560х(490-500) мм |
| Габариты (ВхШхГ) | 51х592х522 мм |
| Срок гарантии | 1 год |
| Глубина, см | 52,2 |
| Количество конфорок | 4 |
| Материал поверхности | стеклокерамика |
| Объединяемая зона Bridge | да |
| Тип конфорок | индукционная |
| Тип панели | электрическая |
| Цвет | чёрный |
| Ширина, см | 59,2 |
!



























Копировать ссылку