Варочная поверхность BOSCH PVS631BB5R Serie 4*
24490 р.

- Производитель: Bosch
- Код Товара: 85373
- Наличие: 5
| Тип варочной панели | электрическая |
| Зон индукционного нагрева | 4 |
| Сенсорное управление | TouchSelect |
| Дисплей | цифровой |
| Таймер | с функцией отключения для каждого поля |
| Звуковой сигнал готовности | есть |
| Функция быстрого запуска | есть |
| Функция перезапуска | есть |
| Мощность и размеры индукционных полей | 1 x Ø 190 мм, 2.2 кВт (В режиме PowerBoost - 3.7 кВт); 1 x Ø 190 мм, 2.2 кВт (В режиме PowerBoost - 3.7 кВт); 1 x Ø 145 мм, 1.4 кВт (В режиме PowerBoost - 2.2 кВт);1 x Ø 180 мм, 1.8 кВт (В режиме PowerBoost - 3.1 кВт) |
| Уровней мощности | 17 |
| Индикатор сохранения тепла для каждого поля | 2-ступенчатый |
| Монтажные размеры | 51х560х490 мм |
| Размеры устройства | 51х592х522 мм |
| Минимальная толщина верха | 30 мм |
| Кабель питания в комплекте | есть |
| Кабель питания | 110 см |
| Подключенная нагрузка | 6,9 кВт |
| Функция Booster | есть |
| Энергопотребление варочной панели | 178,3 Вт / кг |
| Энергопотребление в режиме ожидания при выключенном дисплее | 0,5 Вт |
| Цвет поверхности | чёрный |
| Дизайн | встроенный |
| Декоративный крой спереди | есть |
| Вес нетто | 13,509 кг |
| Срок гарантии | 1 год |
| Глубина, см | 52,2 |
| Количество конфорок | 4 |
| Материал поверхности | стеклокерамика |
| Объединяемая зона Bridge | да |
| Тип конфорок | индукционная |
| Тип панели | электрическая |
| Цвет | чёрный |
| Ширина, см | 59,2 |
!



























Копировать ссылку