Варочная поверхность BOSCH PVS611FC5Z Serie 6*
45900 р.

- Производитель: Bosch
- Код Товара: 89672
- Наличие: 5
| Тип | индукционная варочная поверхность |
| Габариты (ВхШхГ) | 51х592х522 мм |
| Габариты ниши (ВхШхГ) | 51х560х490 мм |
| Цвет | черный |
| Количество конфорок | 4 конфорки |
| Мощность конфорок | 3,6; 2,2/3,7; 1,8/3,1; 1,4/2,2 кВт |
| Диаметр конфорок | 210; 210х380; 180; 148 мм |
| Материал поверхности | стеклокерамика |
| Управление | сенсорные |
| Таймер | есть |
| Зона объединения | CombiZone |
| Количество ступеней мощности | 17 ступеней |
| Функция ReStart | есть |
| Функция PowerBoost | есть |
| Сенсор PerfectFry | 4 температурных диапазона |
| Защитное отключение | есть |
| Блокировка от детей | есть |
| Индикатор остаточного тепла | есть |
| Мощность подключения | 6900 Вт |
| Вес | 11,8 кг |
| Срок гарантии | 1 год |
| Глубина, см | 52,2 |
| Количество конфорок | 4 |
| Материал поверхности | стеклокерамика |
| Объединяемая зона Bridge | да |
| Тип конфорок | индукционная |
| Тип панели | электрическая |
| Цвет | чёрный |
| Ширина, см | 59,2 |
!



























Копировать ссылку