Варочная поверхность BOSCH PVS611BB6E Serie 4*
40590 р.

- Производитель: Bosch
- Код Товара: 89130
- Наличие: 5
| Тип | индукционная варочная поверхность |
| Цвет | черный |
| Материал поверхности | стеклокерамика |
| Количество конфорок | 4 конфорки |
| Элементы управления | сенсорные |
| Система управления | TouchSelect |
| Таймер | с функцией отключения для каждой конфорки |
| Зона расширения CombiZone | 2 зоны |
| Функция ReStart | есть |
| Функция QuickStart | есть |
| Функция PowerBoost | есть |
| Мощность конфорок | 2х2.2-3.7 кВт; 1х1.8-3.1 кВт; 1х1.4-2.2 кВт |
| Диаметр конфорок | 2х190-210 мм; 1х180 мм; 1х145 мм |
| Главный выключатель | есть |
| Защитное отключение | есть |
| Блокировка от детей | есть |
| Индикатор остаточного тепла | есть |
| Минимальная толщина столешницы | 16 мм |
| Мощность подключения | 6900 Вт |
| Длина сетевого кабеля | 110 м |
| Напряжение | 220-240 В |
| Частота | 50-60 Гц |
| Габариты (ВхШхГ) | 51х592х522 мм |
| Габариты ниши (ШхГ) | 560-562х490-502 мм |
| Срок гарантии | 1 год |
| Глубина, см | 52,2 |
| Количество конфорок | 4 |
| Материал поверхности | стеклокерамика |
| Объединяемая зона Bridge | да |
| Тип конфорок | индукционная |
| Тип панели | электрическая |
| Цвет | чёрный |
| Ширина, см | 59,2 |
!



























Копировать ссылку