| Тип | индукционная варочная поверхность |
| Цвет | чёрный |
| Материал поверхности | стеклокерамика |
| Обработка края | металлический профиль по бокам |
| Управление | сенсорное |
| Система управления | DirectSelect |
| Дисплей | LCD-дисплей |
| Таймер | с отключением |
| Количество зон нагрева | 4 зоны нагрева |
| Зона объединения | CombiZone |
| Количество ступеней мощности | 17 ступеней |
| Функция распознавания посуды | PerfectFry |
| Режим усиленного нагрева | PowerBoost |
| Функция сохранения настроек | ReStart |
| Функция Умный старт | QuickStart |
| Функция ограничения мощности | PowerManagement |
| Мощность зон нагрева | 4х2500/3700 Вт |
| Диаметр зон нагрева | 4(190х210) мм |
| Режимы работы вытяжки | отвод воздуха, рециркуляция |
| Производительность вытяжки | 622 м³/ч |
| Защитное отключение | есть |
| Блокировка от детей | есть |
| Индикатор остаточного тепла | есть |
| Минимальная толщина столешницы | 16 мм |
| Мощность подключения | 7400 Вт |
| Уровень шума | 74 дБ |
| Поддержка Wi-Fi | есть |
| Удаленное управление через приложение | Home Connect |
| Габариты (ВхШхГ) | 223х816х527 мм |
| Габариты ниши (ВхШхГ) | 16х750х490 мм |
| Количество скоростей вытяжки | 9 скоростей + 2 интенсивных режима |
| Напряжение | 220-240 В/380-415 В |
| Длина сетевого кабеля | 1.1 м |
| Вес | 25.3 кг |
| Срок гарантии | 1 год |