| Тип | индукционная варочная поверхность |
| Цвет | черный |
| Материал | стеклокерамика |
| Управление | сенсорное |
| Система управления | DirectSelect |
| Дисплей | LCD-дисплей |
| Таймер | с отключением |
| Количество зон нагрева | 4 зоны |
| Зона объединения | CombiZone |
| Количество ступеней мощности | 17 ступеней |
| Режим усиленного нагрева | PowerBoost |
| Функция сохранения настроек | ReStart |
| Функция Умный старт | QuickStart |
| Функция ограничения мощности | PowerManagement |
| Мощность конфорок | 2.5х3.7 кВт |
| Диаметр конфорок | 190х210 мм |
| Общая мощность конфорок | 10 кВт |
| Защитное отключение | есть |
| Блокировка от детей | есть |
| Кратковременная пауза | Cleaning-пауза |
| Индикатор остаточного тепла | есть |
| Минимальная толщина столешницы | 16 мм |
| Мощность подключения | 7400 Вт |
| Длина сетевого кабеля | 1.1 м |
| Габариты (ШхГхВ) | 59.2х52.2х5.1 см |
| Габариты ниши для встраивания (ШхГ) | 56-56.2х49-50 см |
| Вес | 13.7 кг |
| Срок гарантии | 1 год |