Варочная поверхность BOSCH PRB3A6D70M Serie 8*
30000 р.

- Производитель: Bosch
- Код Товара: 89228
- Наличие: 5
| Тип | газовая варочная поверхность |
| Габариты (ВхШхГ) | 47x306x527 мм |
| Габариты ниши (ВхШхГ) | 47x270х490 мм |
| Цвет | черный |
| Количество конфорок | 2 конфорки |
| Мощность конфорок | 1,9 кВт, 2,8 кВт |
| Материал поверхности | стеклокерамика |
| Мощность | 2 Вт |
| Решетки | чугунные |
| Срок гарантии | 1 год |
| Газ контроль конфорок | есть |
| Глубина, см | 52,7 |
| Количество конфорок | 2 |
| Материал поверхности | стеклокерамика |
| Материал решеток | чугун |
| Серия Домино | да |
| Тип конфорок | газовая |
| Тип панели | газовая |
| Цвет | чёрный |
| Ширина, см | 30,6 |
| Электроподжиг | есть |
!



























Копировать ссылку