Варочная поверхность BOSCH PKN631FP2E Serie 6*
32290 р.

- Производитель: Bosch
- Код Товара: 87717
- Наличие: 5
| Тип варочной поверхности | электрическая |
| Цвет | черный |
| Тип установки | встраиваемый |
| Мощность подключения | 8.3 кВт |
| Количество уровней мощности | 17 уровней |
| Индикатор остаточного тепла | есть |
| Материал рабочей поверхности | стеклокерамика |
| Тип управления | сенсорный |
| Мощность подключения | 8300 Вт |
| Количество конфорок | 4 шт |
| Мощность передней левой конфорки | 2 кВт |
| Мощность задней левой конфорки | 1.8 кВт |
| Мощность задней правой конфорки | 1.2 кВт |
| Мощность передней правой конфорки | 1.2 кВт |
| Тип таймера | электронный |
| Дисплей | есть |
| Индикация выбранной мощности | есть |
| Защитное отключение | есть |
| Звуковой сигнал | есть |
| Блокировка от детей | есть |
| Минимальная толщина столешницы | 16 мм |
| Напряжение | 220-240 В |
| Частота | 50-60 Гц |
| Зона расширения | овальная и радиальная |
| Габариты (ВхШхГ) | 45х592х522 мм |
| Габариты ниши для встраивания (ВxШxГ) | 45х560х490-500 мм |
| Вес | 8.1 кг |
| Срок гарантии | 1 год |
| Глубина, см | 52,2 |
| Количество конфорок | 4 |
| Материал поверхности | стеклокерамика |
| С зоной расширения | да |
| С овальной зоной нагрева | да |
| Тип конфорок | Hi Light |
| Тип панели | электрическая |
| Цвет | чёрный |
| Ширина, см | 59,2 |
!



























Копировать ссылку