Варочная поверхность BOSCH PKF675FP2E Serie 6*
25790 р.

- Производитель: Bosch
- Код Товара: 88041
- Наличие: 5
| Тип | электрическая варочная поверхность |
| Цвет | черный |
| Материал поверхности | стеклокерамика |
| Количество конфорок | 4 конфорки |
| Переключатели | сенсорные |
| Расположение панели управления | спереди |
| Таймер | электронный |
| Индикация включения | есть |
| Индикация уровня мощности | есть |
| Индикация остаточного тепла | есть |
| Мощность конфорок | 2000 Вт, 2х1200 Вт, 2100-2600 Вт |
| Диаметр конфорок | 18 см, 2х14.5 см, 21 см |
| Режим усиленного нагрева | PowerBoost |
| Количество конфорок с режимом усиления | 1 конфорка |
| Мощность подключения | 7000 Вт |
| Защита от детей | есть |
| Защитное отключение | есть |
| Габариты (ВхШхГ) | 4,4х60,6х52,7 см |
| Габариты ниши (ШхГ) | 56х50 см |
| Вес | 7.6 кг |
| Срок гарантии | 1 год |
| Глубина, см | 52,7 |
| Количество конфорок | 4 |
| Материал поверхности | стеклокерамика |
| С зоной расширения | да |
| Тип конфорок | Hi Light |
| Тип панели | электрическая |
| Цвет | чёрный |
| Ширина, см | 60,6 |
!



























Копировать ссылку