Варочная поверхность BOSCH PGP6B2O92R Serie 4*
25690 р.

- Производитель: Bosch
- Код Товара: 88108
- Наличие: 5
| Тип | газовая варочная поверхность |
| Цвет | белый |
| Габариты (ВхШхГ) | 4.5х58.2х52 см |
| Габариты ниши для встраивания (ШхГ) | 56-56.2х48-49 см |
| Вес | 10.2 кг |
| Материал решеток | чугун |
| Управление | механическое |
| Расположение панели управления | спереди |
| Элементы управления | поворотные |
| Количество конфорок | 4 конфорки |
| Мощность передней левой конфорки | 1.75 кВт |
| Мощность задней левой конфорки | 1.75 кВт |
| Мощность передней правой конфорки | 1 кВт |
| Мощность задней правой конфорки WOK | 3 кВт |
| Электроподжиг | автоматический |
| Газ-контроль конфорок | есть |
| Мощность подключения | 7500 Вт |
| Длина сетевого кабеля | 1 м |
| Напряжение сети | 220-240 В |
| Частота тока | 50-60 Гц |
| Форсунки (жиклеры) для баллонного газа | есть |
| Срок гарантии | 1 год |
| Газ контроль конфорок | есть |
| Глубина, см | 52 |
| Количество конфорок | 4 |
| Материал поверхности | эмаль |
| Материал решеток | чугун |
| Тип конфорок | газовая |
| Тип панели | газовая |
| Цвет | белый |
| Ширина, см | 58,2 |
| Электроподжиг | есть |
!



























Копировать ссылку