| Тип | газовая варочная поверхность |
| Тип встраивания | накладная |
| Материал | нержавеющая сталь |
| Материал решетки | чугун |
| Цвет | серебристый |
| Цвет фурнитуры | серый |
| Тип управления | механическое |
| Элементы управления | поворотные регуляторы |
| Электроподжиг | автоматический |
| Количество конфорок | 4 конфорки |
| Количество степеней мощности | 9 степеней |
| Мощность задней левой конфорки | 1750 Вт |
| Мощность задней правой конфорки | 3300 Вт |
| Мощность передней левой конфорки | 1750 Вт |
| Мощность передней правой конфорки | 1000 Вт |
| Конфорка WOK | есть |
| Газ-контроль | есть |
| Суммарная мощность конфорок | 7800 Вт |
| Длина кабеля | 1 м |
| Габариты (ШхГхВ) | 58.2х52х5.1 см |
| Габариты ниши для встраивания (ШхГ) | 56х48х4.5 см |
| Вес | 10.1 кг |
| Срок гарантии | 1 год |