| Тип | газовая варочная поверхность |
| Габариты (ВхШхГ) | 45х580х510 мм |
| Габариты ниши (ВхШхГ) | 45х560-562х480-490 мм |
| Цвет | нержавеющая сталь |
| Материал поверхности | нержавеющая сталь |
| Количество конфорок | 4 конфорки |
| Мощность конфорок | 1; 2х1,75; 3 кВт |
| Управление | механическое |
| Количество ступеней мощности | 9 ступеней |
| Электроподжиг | есть |
| Газ-контроль | есть |
| Материал решеток | чугун |
| Вес | 7 кг |
| Срок гарантии | 1 год |
| Газ контроль конфорок | есть |
| Глубина, см | 51 |
| Количество конфорок | 4 |
| Материал поверхности | нержавеющая сталь |
| Материал решеток | чугун |
| Тип конфорок | газовая |
| Тип панели | газовая |
| Цвет | нержавеющая сталь |
| Ширина, см | 58 |
| Электроподжиг | есть |
!




























Копировать ссылку