Варочная поверхность BOSCH PBP6C5B93R Serie 2*
20590 р.

- Производитель: Bosch
- Код Товара: 87714
- Наличие: 5
| Тип | варочная поверхность |
| Цвет поверхности | нержавеющей сталь |
| Газ-контроль | есть |
| Количество конфорок | 4 конфорки |
| Тип конфорок | газовые |
| Тип установки | встраиваемая |
| Габариты (ВхШхГ) | 33x580x510 мм |
| Вес | 8.6 кг |
| Тип защиты от утечки газа | электромагнитный |
| Мощность подключения | 7500 Вт |
| Габариты ниши встраивания (ВхШхГ) | 33x560x490-490 мм |
| Минимальная толщина столешницы | 30 мм |
| Мощность левой передней конфорки | 3 кВт |
| Мощность левой задней конфорки | 1.75 кВт |
| Мощность правой задней конфорки | 1.75 кВт |
| Мощность правой передней конфорки | 1 кВт |
| Автоматический электроподжиг | есть |
| Поворотные переключател | есть |
| Решетка | чугунная |
| Срок гарантии | 1 год |
| Газ контроль конфорок | есть |
| Глубина, см | 51 |
| Количество конфорок | 4 |
| Материал поверхности | нержавеющая сталь |
| Материал решеток | чугун |
| Тип конфорок | газовая |
| Тип панели | газовая |
| Цвет | нержавеющая сталь |
| Ширина, см | 58 |
| Электроподжиг | есть |
!



























Копировать ссылку