Газовая поверхность BOSCH PBH6C6B90R Serie 2*
18190 р.

- Производитель: Bosch
- Код Товара: 86087
- Наличие: 5
| Тип поверхности | независимый |
| Габариты поверхности (ВхШхГ) | 3.3х58х51 см |
| Габариты ниши для встраивания (ВхШхГ) | 3.3x56x49 см |
| Количество конфорок | 4 |
| Передняя левая | конфорка WOK 3.3 кВт |
| Задняя левая | стандартная конфорка 1.7 кВт |
| Задняя правая | стандартная конфорка 1.7 кВт |
| Передняя правая | экономичная конфорка 1 кВт |
| Газ-контроль | есть |
| Электроподжиг | автоматический |
| Расположение панели управления | справа |
| Термоэлектрическая защита от утечки газа | есть |
| Составная чугунная решетка для посуды | есть |
| Минимальная толщина столешницы | 30 мм |
| Заводская настройка на газ | 20 мбар |
| Цвет | черный |
| Срок гарантии | 1 год |
| Газ контроль конфорок | есть |
| Глубина, см | 51 |
| Количество конфорок | 4 |
| Материал поверхности | эмаль |
| Материал решеток | чугун |
| Тип конфорок | газовая |
| Тип панели | газовая |
| Цвет | чёрный |
| Ширина, см | 58 |
| Электроподжиг | есть |
!



























Копировать ссылку