Посудомоечная машина BOSCH SPV 47E40 Serie 4*
29790 р.

- Производитель: Bosch
- Код Товара: 87100
- Наличие: 5
| Тип | узкая посудомоечная машина |
| Тип установки | встраиваемая полностью |
| Класс мойки | A |
| Класс сушки | A |
| Вместимость посуды | 10 комплектов |
| Тип сушки | конденсационная |
| Нагревательный элемент | ТЭН |
| Материал рабочей камеры | нержавеющая сталь |
| Материал коромысла | пластик |
| Уровень шума | 48 дБ |
| Количество программ | 4 |
| Предварительное ополаскивание | есть |
| Автоматическая | есть |
| Интенсивная | есть |
| Экономичная | есть |
| Отсрочка запуска | есть |
| Максимальное время отсрочки запуска | 9 ч |
| Датчик загрузки | есть |
| Использование средств "3 в 1" | есть |
| Класс мытья | А |
| Класс сушки | А |
| Изменение высоты корзины для посуды | есть |
| Тип управления | электронный |
| Звуковой сигнал | есть |
| Отключение звукового сигнала | есть |
| Наличие соли | есть |
| Наличие ополаскивателя | есть |
| Ход программы | есть |
| Защита от протечек | полная AquaStop |
| Защита от детей | есть |
| Класс энергопотребления | A |
| Потребление воды за цикл | 9.5 л |
| Энергопотребление за цикл | 0.91 кВт/ч |
| Максимальная потребляемая мощность | 2400 Вт |
| Габариты (ВхШхГ) | 815х448х550 мм |
| Габариты ниши (ВхШхГ) | 815-875х450х550 мм |
| Вес | 32 кг |
| Срок гарантии | 1 год |
| Вместимость комплектов | 10 |
| Класс энергопотребления | A |
| Количество программ | 4 |
| Количество температурных режимов | 3 |
| Расход воды | 9,5 |
| Сушка | конденсационная |
| Тип | узкие |
| Тип установки | встраиваемые |
| Третий уровень загрузки | есть |
| Цвет | чёрный |
!



























Копировать ссылку