| Тип | посудомоечная машина встраиваемая |
| Габариты (ВхШхГ) | 815х598х550 мм |
| Количество программ | 6 программ |
| Программы мойки | автоматическая, быстрая, интенсивная, тихая, экономичная, пользовательская программа |
| Количество температурных режимов | 5 режимов |
| Тип сушки | теплообменник |
| Вместимость посуды | 14 комплектов |
| Инверторный двигатель | есть |
| Время мойки при обычной программе | 270 мин |
| Уровень шума | 42 дБ |
| Тип управления | электронное |
| Дисплей | есть |
| Материал рабочей камеры | нержавеющая сталь |
| Отложенный старт | 24 ч |
| Сенсор чистой воды | есть |
| Звуковой сигнал завершения работы | есть |
| Половинная загрузка | есть |
| Использование средств 3-в-1 | есть |
| Таймер | есть |
| Индикация | луч на полу, наличие ополаскивателя, наличие соли, выбранной программы, остаточного времени |
| Работает в системе "Умный дом" | есть |
| Безопасность | автоотключение, защита от протечек |
| Защита от протечек | AquaStop |
| Третий уровень загрузки | есть |
| Поддон для столовых приборов | есть |
| Полка для чашек | есть |
| Самоочищающийся фильтр | есть |
| Регулировка высоты корзин | есть |
| Количество корзин | 3 корзины |
| Складные направляющие для тарелок | есть |
| Проточный водонагреватель | есть |
| Верхний разбрызгиватель | есть |
| Возможность подключения к горячей воде | есть |
| Длина подводящего шланга | 1,65 м |
| Длина отводящего шланга | 2,05 м |
| Класс энергопотребления | А |
| Класс мойки | А |
| Класс сушки | А |
| Потребляемая мощность | 2400 Вт |
| Расход энергии за цикл | 0,543 кВт/ч |
| Расход воды за цикл | 9 л |
| Длина кабеля | 1,75 м |
| Габариты ниши (ВхШхГ) | 815-875х600х550 мм |
| Вес | 35,6 кг |
| Срок гарантии | 1 год |