| Тип | посудомоечная машина |
| Тип установки | отдельностоящая |
| Габариты (ВхШхГ) | 845х600х600 мм |
| Цвет | нержавеющая сталь |
| Вместимость | 14 комплектов |
| Тип двигателя | инверторный |
| Класс мытья | А |
| Класс сушки | А |
| Тип сушки | цеолитая, теплообменник |
| Количество температурных режимов | 6 режимов |
| Количество программ | 7 шт |
| Программы | автоматическая, быстрая, экономичная, интенсивная, деликатная, моя программа |
| Режим половинной загрузки | есть |
| Режим HygienePlus | есть |
| Режим IntensiveZone | есть |
| Сенсор чистоты воды | AquaSensor |
| Защита от протечек | AquaStop |
| Количество корзин | 3 шт |
| Переставляемый по высоте верхний короб | есть |
| Тип управления | электронное |
| Дисплей | есть |
| Таймер | до 24 часов |
| Индикатор наличия ополаскивателя | есть |
| Индикатор наличия соли | есть |
| Защита от детей | есть |
| Расход воды | 9.5 л/цикл |
| Класс энергопотребления | A+++ |
| Потребляемая мощность | 2400 Вт |
| Энергопотребление | 0.75 кВт/цикл |
| Напряжение | 220-240 В |
| Длина сетевого кабеля | 1.75 м |
| Длина отводящего шланга | 2.05 м |
| Длина подводящего шланга | 1.65 м |
| Вес | 49.9 кг |
| Срок гарантии | 1 год |