Микроволновая печь BOSCH BEL653MZ3 Serie 2*
20590 р.

- Производитель: Bosch
- Код Товара: 87695
- Наличие: 5
| Тип | микроволновая печь встраиваемая |
| Материал духовки | покрытый лаком |
| Открытие двери | кнопка |
| Вращающаяся тарелка | есть |
| Цвет | черный |
| Управляющие элементы | кнопка старта, мембранные клавиши, поворотный переключатель |
| Обьем духовки | 25 л |
| Габариты (ШхВхГ) | 595х382х355 мм |
| Вес | 14,2 кг |
| Программная автоматика | весовая |
| Часы | есть |
| Мощность | 1270 Вт |
| Частота | 50 Гц |
| Напряжение | 220-230 В |
| Материал внутренней поверхности | эмаль серого цвета |
| Система очистки | AquaClean |
| LED-дисплей | есть |
| AutoPilot 8 | автоматические программы с установкой веса продукта |
| LED освещение внутреннего пространство | рабочей зоны |
| Дверца навешивается | слева |
| Режимы разморозки | 4 |
| Программы приготовления пищи в микроволновке | 3 |
| Стеклянный поднос диаметром | 29 см |
| Функция "Детская безопасность" | есть |
| Срок гарантии | 1 год |
| Внутреннее покрытие | нержавеющая сталь |
| Высота ниши | 38 |
| Гриль | есть |
| Мощность гриля, Вт | 360 |
| Мощность микроволн, Вт | 800 |
| Объем, л | 25 |
| Тип установки | встраиваемые |
| Цвет | чёрный |
!



























Копировать ссылку