Микроволновая печь BOSCH BEL653MX3 Serie 2*
22090 р.

- Производитель: Bosch
- Код Товара: 88264
- Наличие: 5
| Тип | микроволновая печь |
| Объем | 25 л |
| Диаметр стеклянного блюда | 29 см |
| Мощность микроволны | 800 Вт |
| Гриль | есть |
| Цвет | чёрный |
| Габариты (ВxШxГ) | 38.2x59.5x37.5 см |
| Вес | 15.234 кг |
| Режимы работы | соло + гриль |
| Мощность микроволны | есть |
| 5 настроек мощности микровoлновки | 90 Вт, 180 Вт, 360 Вт, 600 Вт, 800 Вт |
| Гриль и режимы микроволновки | 90 Вт, 180 Вт, 360 Вт |
| Дисплей | LED |
| Многофункциональные часы EasyClock | бытовой таймер, таймер приготовления, установку окончания приготовления |
| Поворотный переключатель | Rotary Control |
| AutoPilot | 8 автоматические программы с установкой веса продукта |
| Режимы разморозки | 4 режима |
| Программы приготовления пищи в микроволновке | 3 программы |
| LED-освещение | есть |
| Функция "Детская безопасность" | есть |
| Материал внутренней поверхности | эмаль серого цвета |
| Система очистки | AquaClean |
| Длина сетевого кабеля | 130 см |
| Мощность подключения | 1.27 кВт |
| Срок гарантии | 1 год |
| Внутреннее покрытие | эмаль |
| Высота ниши | 38 |
| Гриль | есть |
| Мощность гриля, Вт | 360 |
| Мощность микроволн, Вт | 800 |
| Объем, л | 25 |
| Тип установки | встраиваемые |
| Цвет | чёрный |
!



























Копировать ссылку