| Тип | электрический духовой шкаф |
| Цвет | черный матовый |
| Объем | 71 л |
| Управление | сенсорное |
| Дисплей | сенсорный TFT-дисплей |
| Таймер | есть |
| Часы | электронные |
| Поддержка Wi-Fi | есть |
| Управление через приложение | Home Connect |
| Количество режимов нагрева | 14 режимов |
| Гриль с конвекцией | есть |
| Размораживание | есть |
| Air Fry | есть |
| 4D-горячий воздух | есть |
| Количество автоматических программ | 10 автопрограмм |
| Диапазон температур | 30-300°С |
| Многоточечный термощуп | PerfectRoast |
| Сенсор для выпечки | PerfectBake |
| Функция меню | Assist |
| Автоматический быстрый разогрев | есть |
| Внутреннее освещение | LED |
| Блокировка от детей | есть |
| Система охлаждения | есть |
| Тип очистки | пиролитическая |
| Дверца | откидная |
| Амортизатор дверцы | SoftMove |
| Остекление | 4 слоя |
| Телескопические направляющие | 1-уровневые |
| Мощность подключения | 3.6 кВт |
| Длина сетевого кабеля | 1.2 м |
| Габариты (ВхШхГ) | 59.5х59.4х56.7 см |
| Габариты встраивания (ВхШхГ) | 58.5-68.5х56-56.8х55 см |
| Вес | 38.8 кг |
| Срок гарантии | 1 год |