| Тип | электрический духовой шкаф |
| Цвет | белый |
| Материал фронтальной панели | стекло |
| Объем духовки | 71 л |
| Материал камеры | эмаль Easy Clean |
| Тип управления | электронное |
| Дисплей | сенсорный LED-дисплей |
| Поворотные переключатели | утапливаемые |
| Таймер | цифровой |
| Часы | электронные |
| Блокировка от детей | есть |
| Автоматическое отключение | есть |
| Звуковой сигнал | есть |
| Количество режимов работы | 8 режимов |
| Режимы работы | 3D-горячий воздух, горячий воздух щадящий, пицца, нижний нагрев, гриль большой площади, гриль с конвекцией, Air Fry, верхний и нижний нагрев |
| Количество автоматических программ | 10 автопрограмм |
| Диапазон температур | от 50°С до 275°С |
| Быстрый разогрев | есть |
| Вентилятор охлаждения | есть |
| Дверца духовки | откидная |
| Количество стекол дверцы | 3 стекла |
| Внутреннее стекло | съемное |
| Плавное закрытие | Soft Сlose |
| Тип очистки | EcoClean, гидролитическая |
| Тип освещения | галогенная лампа |
| Количество уровней направляющих | 5 уровней |
| Телескопические направляющие | одноуровневые |
| Мощность подключения | 3400 Вт |
| Класс энергопотребления | A+ |
| Габариты (ВхШхГ) | 595х594х567.5 мм |
| Габариты ниши (ВхШхГ) | 585-595/600-604х560-568х550 мм |
| Напряжение | 220-240 В |
| Длина сетевого кабеля | 1.2 м |
| Вес | 34.5 кг |
| Срок гарантии | 1 год |